Среда, 24.04.2024, 06:04
Сайт Чазовой Елены Кимовны
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:21
"Лес-будущее России"
Так называется 2-ой республиканский обучающий форум школьных лесничеств, в работе которого приняли наши ребята.Тренинги,мастер-классы, эко-квиз, дефиле"Люди леса",обмен опытом -вот не весь список мероприятий лесного форума.

Поездка на второй лесной форум

Мне удалось побывать в самом замечательном месте Республики Коми - это местечко Коччойяг! Там великолепный вид на красавицу - природу, там чистый воздух, а особенно меня привлекла сама обстановка. Она достаточно комфортная, интересная, и очень даже увлекательная. Но я собралась вам рассказать не об этом…

Я поехала туда с целью познать что-то новенькое. Но кроме этого, я получила море положительных эмоция, приятных воспоминаний, и конечно, обрела новых друзей.

С самого начала у меня было приподнятое настроение потому, что я была на этом форуме не впервые, и мне уже было легче дышать, я не волновалась, и совсем ничего не боялась. Меня уже узнавали руководители, дети и даже организаторы. Я была восхищена, услышав приятные слова в мой адрес. Все люди там доброжелательные и улыбчивые.

Вскоре нас пригласили на открытие. Там собрались все важные люди, в том числе юные лесоводы и экологи. Мы гордо стояли на линейке и представляли нашу дружную команду. Все прошло на отлично! Пришло время, и мы отправились на обед. А кормят там так вкусно. Ну, естественно «В гостях хорошо, но дома лучше!»

Когда нам рассказали план наших мероприятий, я чуточку заволновалась. Потому что все мероприятия проходили в один день. А мероприятий там было много. Но меня живо подбодрила моя команда.

Знаете, я не хочу перечислять эту массу мероприятий, но у меня есть желание рассказать о самом запоминающемся. Всех больше мне понравилось вечернее мероприятие, которое называлось «Презентация команды». Мы всей публике рассказывали, чем занимаемся, о наших достижениях. А в конце мы пели красивую песню, которая была о том, как защищать природу, как спасать и как оберегать. В заключении было дефиле "Люди леса". На это раз я и Артем представляли лесника и мать-природу. Мы выступили достойно. Я слышала громкие аплодисменты и великолепные комплименты. На следующий день большинство ребят ходили грустными, потому что не хотели прощаться.Но я это приняла спокойно. Я знаю, что не раз еще побываю на этом самом форуме, и снова встречу эти добрые лица!

Полина Я.

 

Просмотров: 150 | Добавил: лена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz